воскресенье, 21 августа 2011 г.

Исполняйте свои желания

.Исполняйте свои желания.
  Один в поле — воин.
  Давайте договоримся: на игровом поле каждый сам за себя. Это не значит, что нужно локтями расчищать себе путь. Но вот навязывать свою тактику другим фигурам нельзя ни в коем случае. Вы вправе посоветовать, высказать собственное мнение, но окончательное решение каждый должен принимать самостоятельно. Иначе не избежать неприятностей. Простейший пример; пожилая мать и пьющий сын. Мать переживает, плачет, жалуется, бегает по врачам, священникам, целителям и шаманам — все без толку, сын продолжает пить. Что же делать? Специалисты разводят руками. А ответ лежит на поверхности: сын будет пить до тех пор, пока мать будет пытаться его переделать. И чем больше эмоций она вкладывает в свои старания, в свое недовольство ситуацией, тем меньше у ее сына шансов победить пагубную привычку. Как показывает практика, если родственники пьющего человека перестают давить на несчастного, сетовать на   судьбу, которая «ни за что ни про что» подкинула им такое «сокровище» ,поклонники зеленого змия постепенно охладевают к спиртному.

По щучьему велению.
  Итак, мы уже прошли теоретический «курс молодого бойца» для начинающего волшебника — стало быть, пора обратиться к практике. Допустим, у вас есть заветное желание. Неважно, чего вы хотите, важно — как. А хотеть нужно страстно, ведь чем больше энергии затрачено на желание — тем лучше. Но — все по порядку:

1. Подумайте, действительно ли вам необходимо, чтобы желание исполнилось. Готовы ли вы вступить в игру, в процессе которой могут измениться ваши мечты или вы сами? Если ответ утвердительный, то:,  
 2. Вообразите свою мечту во всех деталях, наслаждайтесь, упивайтесь ею и постарайтесь запомнить это ощущение. Мысленно поделитесь радостью с незримым противником, который уже ожидает вас за «шахматной доской».
3. А теперь предположим, что все надежды рухнули и заветная мечта стала недостижима. Подробно, в деталях, без снисхождения представьте, что оправдались ваши самые тревожные опасения. Мысленно поблагодарите незримого противника за предоставленный урок и подумайте, как жить дальше, как преодолеть это препятствие. Получилось? Жизнь продолжается, не так ли? Теперь у вас больше шансов на победу: незримый противник узнал, как вы справитесь с подобной ситуацией, и уже не станет вас испытывать.
4. Помните о правилах игры: все понарошку, все справедливо, все окружающие — это вы.
  5. Упражнения проделывайте как можно чаще, желательно каждый день. Любое событие в реальной жизни воспринимайте как часть игры и будьте благодарны за любые мелкие неприятности: они снижают риск пережить неприятность крупную.
 6. После того как ваше желание сбудется, сделайте что-нибудь хорошее: добро не должно останавливаться в пути. Если вам не терпится поскорее стать волшебником, советую начинать с малого. Пусть Мечта Всей Жизни немного подождет, для начала попробуйте воплотить в реальность вполне конкретные, несложные желания, которые не требуют больших энергозатрат. Так вы быстрее убедитесь в своей способности творить чудеса. И помните: жизнь — это увлекательная игра, и среди ее правил нет места «закону подлости». Представить ожидаемую форму (прокрутить кинофильм),мечты сбудутся и это происходит (напрячь мышцы тела и расслабить их).Взять тарелку с молоком и медом – сосредоточиться. После напряжения мышц отдать пламени свечи мысли о желаемом. Напрячь мышцы,.задержать дыхание., отдать ветру с расслаблением мышц,,с выдыханием, мысли о желаемом.Энергия становится причиной исполнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий