среда, 24 августа 2011 г.

Поможет вернуть долг


Вернуть долг.
1.Найти на дороге гвоздь, особенно ржавый-хорошо, его нужно взять и унести с собой- с этого момента вам будет сопутствовать удача, спрятав его дома, вы обретёте оберег от сглаза и колдовства. Он может заставить должников вернуть деньги, если вы зажмёте в левой руке гвоздь.
2.Раздобыв пояс должника наши предки обвязывали пень в лесу, затем стегали пень плёткой приговаривая: «То не пень стегаю, а (имя должника), чтоб он помнил должок, не забывал, а пока его не вернёт, не ел, да не спал! По дорожкам не хаживал-спотыкался, на кровати не лёживал-ворочался, за столом не сиживал-плевался! То не пень дрожит – трясётся, то должник кается-убивается! Пока долг не вернёт-будет маяться!». У женщины можно взять платок или ленту, если нет возможности взять вещь, то взять любую ленту (пояс) и написать на нём: Ф.И.О. должника, его дату рождения, рост, вес, цвет глаз и волос, а также сумму долга, повяжите на дерево (лучше трухлявое или больное и читайте заговор.
3.Возьмите новенькую монету, просверлите в ней дырочку и подвесьте на окошке в час рассвета так, чтобы лучи солнца падали на монетку и прочесть заговор: «Уж как ярко сияет на небе красно солнышко, как ярко сияют на небе ночном яркие звёзды, так и жизнь моя была бы всегда освещена счастьем и удачей. Как солнце даёт свой свет травам ицветам, так бы оно обратило внимание и на меня, рабу Божью (имярек). И как солнце каждый день появляется на небосклоне, так бы каждый день в моей жизни была удача.»
Читать 3 дня подряд на рассвете, затем монету повесить на простую ниточку и носить на шее под одеждой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий